"GOLD ARANID" КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ


 АФРОДИТА - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФОРУМ НА GOLD ARANID » Китайские хохлатые собачки » АФРОДИТА
АФРОДИТА
presssДата: Среда, 03.06.2009, 19:43 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет она не загорелая.Она так перецвела.Те кто видит фотки Фроси маленькой,не верит что это она.Говорят- это другой щенок.Но я то знаю,что она есть она.
Мне даже жалко что пятнышки изчезли.Сейчас называть ее Далматинкой невозможно,пятнистый только пузик.У Фроси очень нежная кожа,как у ребенка,так и хочется ее трогать.Красотка этим прекрасно пользуеется и с рук не слазит.
Еще у нас БОООльшой пргресс - мы научились сами ходить по лестнице вниз.С одной стороны это хорошо - не надо постоянно ее снимать со второго этажа,а с другой стороны ее нельзя теперь изолировать,и она сует свой любопытный нос везде,даже туда,куда не нужно. hands
 
gold-aranidДата: Пятница, 05.06.2009, 21:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin :D biggrin Ну очень отважная ,победила лестницу))))
уже наверное госает верх и в низ
Мама нужно учить девушку послушанию ,а то иди знай куда свой любопытный носик сунет .
у детя период повышенного лубопытства ))))
 
presssДата: Пятница, 05.06.2009, 22:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Фрося такая умничка,ее и учить не приходится.У меня иногда складывается впечатление что она понимает все что я ей говорю.Просто она иногда шкодничает из озорства,как дите,чтоб было веселей.
Самая большая ее шкода это когда она нашла маленькую дырочку в диванной подушке и через нее выташила половину наполнителя.Когда я зашла в комнату,она очень картинно сложила уши и сжалась в комочек. Хотя я даже слова не успела сказать.Выглядела испуганно и несчастно.Можно подумать ее когда-то били или обижали... Вообщем,когда я увидела эту картину,мое сердце сжалось от жалости к ней ,и конечно я ее даже не ругала.Она буквально через минуту развесилилась,начала гоняться за мной, и лыськать куда попало,мешая собирать наполнитель.
На Фросю сердиться невозможно.Она умеет строить такие мордочки,что простиш все. heart
 
gold-aranidДата: Пятница, 05.06.2009, 23:42 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу наполнителей (паралон,синдипон,вата)наблюдала ситуацию,когда не удалось спасти щенков ,наевшихся этой гадости ,они раздерибанили лежак и наелись.Веды долго сомневались в диагнозе но ....... при капельницах и промывании жилудка .....результат ......:'( sad
 
gold-aranidДата: Пятница, 05.06.2009, 23:46 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Это же малое дете ,которое все все понимает ,и как их можно ругать или не любить heart hands heart
 
presssДата: Суббота, 06.06.2009, 18:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,печально,очень жалко щенков.Никогда не придумаеш какую шкоду они сделают.
А у нас очередная радость - начили меняться клыки.И по времени хорошо,ей почти пять месяцев.Вообщем , я счастлива! УРАААА!!!! booze
 
gold-aranidДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:39 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня это очень важный момент ....
Дай БОГ чтоб поменялись один к одному smile
 
presssДата: Пятница, 12.06.2009, 19:04 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
У Фроськи Внизу один клык выпал(и на том месте растет новый),а второй не выпал(но новый тоже растет,оттесняя молочный).Зрелище не для слабонервных.Собака с двумя рядами зубов - это что-то! crazy
 
gold-aranidДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:58 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно молочный расшатывать smile чтоб кореной стал на место .
Полелуйчики в сладкий Фроскин носик
 
presssДата: Вторник, 16.06.2009, 18:16 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
У моей прелести снизу сменились клыки,а между ними 5 резцов.То есть снизу сменились 1 к 1. ждем смены верхних клыков,резцы тоже 1 к 1(сверху). crazy
Да,а взять Мышку с собой гулять,это прикольно! Моя фрося наверное в обморок упадет,она же кошек видела только в раннем детстве,небось и забыла что такое бывает. tongue
 
gold-aranidДата: Среда, 17.06.2009, 23:09 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
УУУРАААААА я очень рада hands hands за наши зубики tongue
Девченочки давайте планировать встречу ,у меня предложение встретится в центре или где-то возле моря.
 
vlada_murДата: Среда, 24.06.2009, 12:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ООООООООООООООООООООчень красивая девочка!!!! hands hands hands hands love
 
presssДата: Суббота, 27.06.2009, 21:05 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,мы такии! Мы еще очень умные,Фросю не учу,ей достаточно сказать,и она все понимает.Она еще большая охраница,на улице чужим подходить нельзя,будет гавкать,а особенно нахальных может тяпнуть.Она у меня прелесть! Очень ее люблю! kiss
 
gold-aranidДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:50 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
heart heart heart :heart:Мамина радость biggrin Охраник что надо biggrin народ пугает batman eek
 
presssДата: Четверг, 09.07.2009, 19:59 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы сегодня гуляли с сыном и Фросей. Ну то что к скамейке на которой мама сидит подойти нельзя,это понятно.Гавкает и угрожающе нападает.Да и когда близко проходят ворчит тихонько.Когда ей делают комплименты,она с царским видом не обращает внимания,игнорируя поклонников. В руки никому не дается,даже зубами клацает.Характер еще тот! И замечательно играет с тенисным мячиком.Причем приносит мне и сама дает прямо в руки,даже лапками на меня становится ,чтоб я не нагиналась,и сама мяч тыкает.А Вовка малый захотел ей покидать,так она носилась по всей площадке,а давать не хотела. ok

Добавлено (07.07.2009, 15:38)
---------------------------------------------
icecream Сегодня у нас День Рожденья! Ребенку шесть месяцев! booze

Добавлено (09.07.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Мы с ребенком решили вместе сходить на работу. Это было что-то! В кабинете у меня стоит мягкое кресло,красотка сразу в него улеглась,и спокойно дремала. Пока я писала и работала на коме,все было чудно.Пока не стали приходить люди.Оказалось без ее разрешения никто войти в кабинет не может,сторожит не хуже овчара. А если вошли,то нужно стоять тихо и не шевелиться. Садится нельзя - гавкает и нападает,если руками машут - сразу бросается. Мои сотрудницы смеялись,говорят похожа на ангела,вся в кружевах,а характер - палец в рот не клади. И бегает как хвостик за мной. tongue

 
Форум » ФОРУМ НА GOLD ARANID » Китайские хохлатые собачки » АФРОДИТА
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


GOLD ARANID питомник КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 2024
Бесплатный хостинг uCoz