"GOLD ARANID" КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ


 Би Лав Плюс Семион Специал - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФОРУМ НА GOLD ARANID » Китайские хохлатые собачки » Би Лав Плюс Семион Специал (Или просто Семик.)
Би Лав Плюс Семион Специал
gold-aranidДата: Среда, 17.06.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Принимайте в нашу компанию ,замечательного парня Семена.
это мальчик из питомника Билав Плюс .
Думаю его новая мама нам представит более подробно ребенка
 
НаткаДата: Четверг, 18.06.2009, 00:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Очень рада присоедениться ко всем любителям породы Китайских!!!! У нас совсем недавно ( хотя хотели уже долго,но долго и искали) появился замечательный сынуля голый китайчик Семик или попросту Семен, Сэм!!! Взяли мы его уже подрощеным, с выставочной перспективой! Он у нас уже выигрывал в Беларуси и в Брянске :
В Украине-Лучьший щенок, Бест щенков-2м
Беларусь-Ю.САС, Лучьший юниор
Россия, Брянск, монопородная выставка-ЮСАС, Лучьший юнир и ЛПП
монопородки.
Ему скоро будет 11 месяцев! Сейчас он понемножку привыкает к нам, но он мальчик умненький и я уверена, что пройдет немножко времени и он полностью привыкнет!
 
presssДата: Четверг, 18.06.2009, 18:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой,какая радость! В нашем бабьем царстве - мужчина! УУУра!!!. Женихов нам остро не хватает. Вы ведь нам не родня? Мы Вам очень рады,добро пожаловать! flower
Покажите красавца! eek Мою Фросю можете посмотреть здесь на форуме в рубрике,, АФРОДИТА,, v
 
НаткаДата: Пятница, 26.06.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://my.mail.ru/mail/nby-80/photo/?mode=1

Добавлено (21.06.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Всем привет! Ездили вчера на выставку в Луцк! ОПОЗДАЛИ sad ..... ТАК обидно wacko , просто слов нет, ринг закончился на 2 часа раньше запланированого! Нас оценили , потому как все там просили, и дали нам САС , не было просто до нас в нашем классе конкурентов, но большее мы ничего не получили, хотя судья нам сразу скалал, что наша собака лучшая из всех, и потенциал у Сэмика высокий, но к сожалению, ринг уже закончился и он ничего больше сделать для нас не может weep

Добавлено (23.06.2009, 16:49)
---------------------------------------------
http://keep4u.ru/full/2009/06/23/ad54ffce715872c92c3f9f87c28219e0/jpg

Добавлено (26.06.2009, 11:15)
---------------------------------------------
http://chinesedog.forum24.ru/?1-1-0-00000068-000-0-0-1245947089

 
presssДата: Пятница, 26.06.2009, 19:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Натка Ваши ссылки не открываются,выставьте фотки.
 
gold-aranidДата: Пятница, 26.06.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Наточкая вам ни чем не могу помочь я не могу пройти по ссылкам .
если не получается то может быть вы скините их мне ,а я их вывешу?
 
НаткаДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девченочки, что я пережила в эту субботу - не передать словами!!!! Сейчас все расскажу по-порядку! Утром мы с мужем должны были ехать на ринговку в другой город(30км от постоянного места жительства), мужа срочновызвали на рабботу и я с Сэмиком и ребенком поежала одна! Мы удачно прибыли на стадион, где проходят тренировки , я вывезла коляску, взяла Семика и мы пдошли ко всем! А собаки у нас дружелюбные, начали к Сему приставать, он вертелся,вырвался у меня с рук и ...УБЕЖАЛ... Я оставила коляску и погналась за ним, но увы этого спрынтэра даже на машине догнать трудно!! Я только увидела, как он выскочил на центральную дорогу и в какую сторону побежал.. Я побежала обратно , схватила ключи и с замираючим сердцем сорвалась с места и погналась за ним! Чудом я не попала в аварию, так как в этой погоне я позабыла про все правила движения. На каждом повороте я останавливалась и спрашивала у людей, хороше, что он такой заметный и люди просто обращали внимание на собаку, бегущщую среди машин ( он бежал по средине дороги, не обращая внимания на машины, а рулетка, которая тянулась за ним еще больше его подганяла и он со стаха пробежал где-то 10 км!!!!!!!) Пока шла прямая трасса я его еще выследила и тут впереди большей перекресток..... и Я ЕГО потеряла... с этог места никто его уже не видел . Я бросилась обратно( всетаки ребенка оставила) сразу позвонила мужу чтобы вызывал такси и ехал к нам на помощь, забрала Карину и поехала обратно на то место.. Спасибо большее нашему коллективу, никто не остался равнодушен, сразу выехало несколько машин и разъехались в разные стороны... С этого момента на ни на минуту не переставала молить Бога , чтобы мой мальчик нашелся и главное, чтоб его не сбила машина и он не запутался где-то в высокой траве! ооо эти долгие часы поисков и ожиданий я никогда не забуду, каждую секунду я надеялась , что кто-то перезвонит и скажет, что наш Сэмик цел и невредим находится у них. Но увы... шли часы, а на след его мы так уже и не вышли больше. Приехал муж также бросился на пойски. Я даже не думала, что за такое короткое время он успеет к нему привыкнуть и полубить, я еще никогда не видела, чтобы мужчина так горько плакал... Хороше что хоть доча отнеслась к переживаниям родителей с пониманием и не строила нам сцен, дав нам возможность искат собаку . Благодаря совместным усилиям ребят мы дали обьявление по радио и телевизору, опперативно расспечатали и рассклеили листовки в местах, где его последний раз видели . Мы обошли все дворы и дороги, переспросили всех таксистов, прохожих, бабок с семечками... но увы след его простыл.. муж облазил все кусты, травы подъезды... И вот когда мы уже уставшие и измученные почти отчаялись его найти раздался телефонный звонок.. И урррра!!!!!! на том конце провода девушка говорит, что нашла нашего собаку и что он цел и невредим находится у нее дома... Я сорвалась с места и полетела, слезы застылали мне глаза я боялась только одного- вдруг это не он. Но проехав несколько километров вслед за машиной , которая нас ждала возле магазина(как раз в том месте , где пропал след Сэмика) мы подъехали к частному дому откуда нам вынесли НАШЕГО МАЛЬЧИКА!!!! Не буду описывать сколько слез радости после всех восмичасовых поисков полилось.. Он здоров , невредим, хорошо себя чувствует,только блошек нахватался и стер себе пушку олень наш двукрылый, пегас блин!!!! blahblah blahblah blahblah
 
presssДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Кошмар! История леденящая душу. Я бы умерла просто на месте. Хорошо что помогли. Я этого ужасно боюсь, стараюсь Фросю не спускать,тем более она других собак боится. Ну слава богу ,что все хорошо законьчилось. И люди нормальные попались,что отдали.
 
gold-aranidДата: Вторник, 14.07.2009, 03:38 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Боже мой я просто в шоке...это столько нервов...
он бежал ,и бежал еще быстрее от того что за ним громыхался поводок.
Хорошо что сразу все бросились помогать .
Все хорошо что хорошо кончается.
И все таки нам нужно встретится и обменятся опытом .
на эти выходные у меня очередная выставка так что предлогаю на следующие встретится
 
НаткаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
девченки ой не говорите.. Не дай Бог кому-то такое пережить... мороз до сих пор по коже... Держите своих любимцев покрепче и не отпускайте далеко...
 
LillyДата: Вторник, 14.07.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
боже, даже представить не могу что вы пережили за это время... ужас...но хорошо, что все закончилось так хорошо!
 
НаткаДата: Среда, 15.07.2009, 11:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Lilly, gold-aranid, presss, спасибо девочки за поддержку!!! biggrin
 
gold-aranidДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ГОРЕ weep weep Сижу рыдаю как ребенок (((слезы просто сами наворачиваются
Вот что я на нашла про Семена
Тоська
почетный гость
Отправлено: 13.10.09 13:00. Заголовок: Rina_Kau спасибо за .. [Re:Rina_Kau]

--------------------------------------------------------------------------------
Rina_Kau спасибо за сочуствие! это действительно большая трагедия для нас! Нестало нашего мальчика, так по дурацки погиб, а мог еще жить и жить..... такой молодой... У меня слезы на глазах и большая рана в сердце.. До сих пор в ушах стои т тот крик мужа го помощи, он даже не понял что случилось.. принес его на руках домой, а он еле живой.. пока такси к ветеренару... недоехали пару метров, Семик умер... бедняшечка, он так смотрел на нас , просил о помощи... его последний вздох в машине и всеее... ушел.... Мой миленький хороший мальчик, моя подлизка, мой герой!!!!! Мы будем его всегда любить и помнить... Пуст земля ему будет пухом!!!! Не могу никак успокоиться. Непривычно, что больше некому носить по квартире, воровать со стола, подлизываться и облизывать меня всю ,когда чего-то ему надо... Больше некому гонять собак во дворе и показывать кто здесь главный... Больше нет радости в нашем доме6.. Сердце мое ухнуло и душа упала куда- то вниз.. Плачу.....

У людей большое горе,а сижу и думаю не верится что это наш семик ..
Дай бог чтоб я ошибалась wacko
Тысяча и одно сори если я ошибаюсь wacko
Мои собалезнования владельцам

 
gold-aranidДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
На форуме МонШерПетит появилась информация о трагической гибели Сэмика.
Великолепная Соня пишет:
цитата:
Сегодня утром около 9 часов нестало СЕМИКА-BI-LAV PLUS SOMEONE SPECIAL его сбила
машина. Выражаем сочувствие хозяевам и заводчикам .
Какая трагедия для хозяев и заводчиков, такой был славный мальчик. Соболезную и скорблю

Может быть это провокация какая-то???

 
LillyДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
провокация? кому и зачем это может быть нужно?
мои соболезнования хозяевам... очень страшно((((
 
Форум » ФОРУМ НА GOLD ARANID » Китайские хохлатые собачки » Би Лав Плюс Семион Специал (Или просто Семик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


GOLD ARANID питомник КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 2024
Бесплатный хостинг uCoz