"GOLD ARANID" КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ


 Срочные - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ НА GOLD ARANID » Китайские хохлатые собачки » Срочные (если у вас возникли срочные вопросы или консультация)
Срочные
gold-aranidДата: Вторник, 28.04.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе время суток ,если у вас возникли срочные вопросы или консультация ,вы можете задавать их ,и мы с радостью ответим вам .
 
gold-aranidДата: Вторник, 28.04.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
Если укачивает во время поездки на авто
Сейчас начинается сезон поездок на дачи, к морю,да и просто ЛЕТО.Вот нашла ТАКУЮ инфу думаю очень МНОГИМ ПОМОЖЕТ.С такой проблемкой каждый сталкивается . Ответ дает очень грамотный заводчик
Quote
Наш малыш совсем не переносит поездки на автомобиле, даже на короткие расстояния. Беднягу так тошнит и рвет. Даже когда перед поездкой не кормим, то все равно рвет. А когда вырвет все остатки пищи, то слюни не останавливаясь текут, и его рвет уже желчью. Нам сейчас 4,5 месяца. Подскажите, что делать, т.к. планируем летом поездку на море, а это очень длительный переезд, и вообще мы часто куда-то ездим( даже куда-то в гости) в своем городе, а малыша тоже хочется все время с собой брать. Он, бедненький, так мучается, что его жаль в другой раз куда-то брать с собой!!!!

Quote
я делаю так. во первых- не кормить!!! и перед поездкой даю маленький чуть разжеванный кусочек сушеной рыбки (что продают к пиву). некоторые из собак сами едят, а кому то и запихнуть приходится. но потом-красота! собаки чувствуют себя прекрасно! у нас обычно длительные поездки и расстояния большие - в течении поездки поим собак и даже кормим. но последствий уже нет.
 
LillyДата: Четверг, 30.04.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
ух ты, спасибо! такой простой способ, попробуем! а то это беда прямо какая-то...
 
presssДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу посоветовать тем кому плохо помогает рыбка.Растолките таблеточку ,,Авио-море"(это таблетки от укачивания в транспорте),в ложечке,добавьте немного теплой водички (только теплой,а не горячей;теплая вода быстрей всасывается чем холодная) и влейте в пасть,за 10-15 мин.до выхода из дома.Эти таблеточки сладенькие,и собаке не противны.А также безвредны,их даже детям дают.Должно помочь.
 
gold-aranidДата: Вторник, 05.05.2009, 00:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 1
Статус: Offline
presss а Фросеньке они хорошо помагают в машине?
 
presssДата: Вторник, 05.05.2009, 17:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Такой способ позволил нам сьездить в Березовку.А это 100 км в одну сторону.Не скажу что было отлично,слюни текли но рвоты не было.А ехать довольно долго.Вот на дачу мы ездили без таблеток (30 км за город) и ее рвало несколько раз.Но многии врачи меня уверяют ,что когда подрастет это пройдет.Вестибулярный аппарат адаптируется.Есть и другии препараты от тошноты,но я их сама не пробывала,да и какие они на вкус не знаю,поэтому ребенку не даю.А так хоть кокое-то облегчение,а то я же ехать не могу она все время бекает,и на руки лезет.
 
LillyДата: Вторник, 05.05.2009, 19:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
вы же сами за рулем? а она в это время где, если не секрет? у кого-то на ручках? я пока доезжаю до места назначения с головы до ног в лучшем случае в слюнях, все вокруг тоже. пробовали в корзинку положить и под бардачек на пол поставить, но она оттуда тааак смотрит обиженно, что все равно на руки беру... :)))
 
presssДата: Вторник, 05.05.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Я переднее пасажирское сиденье максимально придвигаю вперед.Стелю ей пеленку,и ложу.Она,если не рвет,быстро отключается,и спит.Хуже в пробках. Фрося просыпаетсяи лезет на руки.И вообще,я заметила,нельзя разрешать сидеть,так укачивает быстрее.
 
Форум » ФОРУМ НА GOLD ARANID » Китайские хохлатые собачки » Срочные (если у вас возникли срочные вопросы или консультация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GOLD ARANID питомник КАНАДСКИХ СФИНКСОВ 2024
Бесплатный хостинг uCoz